Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Über 30 Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen sorgen an sechs Standorten für einen reibungslosen Weiterbildungablauf. Sie möchten sich mit Ihrem Anliegen direkt an einen Mitarbeiter von ComFair wenden? Dann sind Sie auf dieser Seite genau richtig und finden alle Ansprechpartner aller Standorte auf einen Blick.

0441 998669-0

Ansprechpartner nach Standort filtern

Ihre Ansprechpartner in Oldenburg

Detlef Maaßen

Geschäftsführer
maassen@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-0

Marlies Maaßen

Geschäftsführerin
mm@marlies-maassen.de
Fon: 0441 998669-0

Boris Bracht

Qualitätsmanager
bracht@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-07

Annette gr. Darrelmann

Bereichsleiterin
darrelmann@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-06

Kerstin Eylers

Büroleiterin
eylers@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-02

Claudia Gehrold

Projektassistentin
gehrold@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998780-53

Thorsten Glaus

Bereichsleiter
glaus@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998780-58

Iris Grün

Lehrgangsleiterin
gruen@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-14

Natalie Hernandez

Lehrgangsleiterin
hernandez@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-04

Nicole Howahr

Psychologin
howahr@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-05

Lena Matthes

stellv. Lehrgangsleiterin
matthes@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-03

Nicole Meyer

Projektassistentin
meyer@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-15

Christine Roß

Projektassistentin
ross@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-0

Rainer Rymarczyk

Projektassistent
rymarczyk@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-08

Marcel Schipper

Junior Projektmanager Digital
schipper@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-18

Ihre Ansprechpartner in Koblenz

Annette gr. Darrelmann

Bereichsleiterin
darrelmann@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406-431

Andrea Reitz

Lehrgangsleiterin
reitz@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406-250

Werner Zander

Lehrgangsleiter
zander@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406-920

Heike Rämer

Projektassistentin
raemer@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406-431

Ihre Ansprechpartner in Bremen

Anja Nachtigall

Lehrgangsleiterin
nachtigall@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-98

Leyla Wachter

Projektassistentin
wachter@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-99

Marina Niebeling

Projektassistentin
niebeling@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-99

Ihre Ansprechpartner in Nürnberg

Maria Smorguner

Lehrgangsleiterin
smorguner@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 274500-20

Heike Keune

Lehrgangsleiterin
keune@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 938-7374

Elke Klötzer

Projektassistentin
kloetzer@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 938-7374