Ihre Ansprechpartner/innen auf einen Blick

Unsere Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen sorgen an fünf Standorten in vier Städten für einen reibungslosen Weiterbildungablauf. Sie möchten sich mit Ihrem Anliegen direkt an einen Mitarbeiter von ComFair wenden? Dann sind Sie auf dieser Seite genau richtig und finden alle Ansprechpartner aller Standorte auf einen Blick.

0441 998669-0

Ansprechpartner nach Standort filtern

Ihre Ansprechpartner/innen in Oldenburg

Annette gr. Darrelmann

Geschäftsführerin
darrelmann@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-01

Kerstin Eylers

Prokuristin
eylers@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-02

Boris Bracht

Qualitätsmanager
bracht@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-07

Kerstin Busch

Teamassistentin
busch@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-14

Hendrik Fasthoff

Teamassistent
fasthoff@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-16

Thorsten Glaus

Bereichsleiter
glaus@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998780-58

Iris Grün

Lehrgangsleiterin
gruen@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-14

Natalie Hernandez

Lehrgangsleiterin
hernandez@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-04

Nicole Howahr

Psychologin
howahr@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-05

Maya Krieger

Psychologin
krieger@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-03

Marion Kunzmann

Teamassistentin
kunzmann@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998780-53

Christine Roß

Teamassistentin
ross@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-0

Rainer Rymarczyk

Teamassistent
rymarczyk@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-08

Peter Scheer

Lehrgangsleiter
scheer@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-18

Ihre Ansprechpartner/innen in Koblenz

Monika Herrmann

Standort-/Lehrgangsleiterin
herrmann@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406-935

Andrea Reitz

Lehrgangsleiterin
reitz@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406-250

Werner Zander

Lehrgangsleiter
zander@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406-920

Heike Rämer

Teamassistentin
raemer@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406-431

Ihre Ansprechpartnerinnen in Bremen

Maria Bragina

Standort-/Lehrgangsleiterin
bragina@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-99

Leyla Wachter

Teamassistentin
wachter@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-99

Marina Niebeling

Teamassistentin
niebeling@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-99

Eugen Raschow

Junior Projektmanager
raschow@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-99

Ihre Ansprechpartnerinnen in Nürnberg

Heike Keune

Standort-/Lehrgangsleiterin
keune@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 938-7374

Nicole Beck

Teamassistentin
beck@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 938-7029