Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Über 30 Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen sorgen an sechs Standorten für einen reibungslosen Weiterbildungablauf. Sie möchten sich mit Ihrem Anliegen direkt an einen Mitarbeiter von ComFair wenden? Dann sind Sie auf dieser Seite genau richtig und finden alle Ansprechpartner aller Standorte auf einen Blick.

0441 998669-0

Ansprechpartner nach Standort filtern

Ihre Ansprechpartner in Oldenburg

Detlef Maaßen

Geschäftsführer
maassen@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-0

Marlies Maaßen

Geschäftsführerin
mm@marlies-maassen.de
Fon: 0441 998669-0

Boris Bracht

Qualitätsmanager
bracht@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-18

Annette gr. Darrelmann

Bereichsleiterin
darrelmann@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-06

Kerstin Eylers

Büroleiterin
eylers@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-02

Claudia Gehrold

Projektassistentin
gehrold@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-0

Thorsten Glaus

Bereichsleiter
glaus@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998780-58

Iris Grün

Lehrgangsleiterin
gruen@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-14

Nicole Howahr

Psychologin
howahr@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-05

Lena Matthes

stellv. Lehrgangsleiterin
matthes@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 9986690-3

Nicole Meyer

Projektassistentin
meyer@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-15

Christine Roß

Projektassistentin
ross@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998780-54

Michèle Rossow

Projektassistentin
rossow@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-10

Rainer Rymarczyk

Projektassistent
rymarczyk@comfair-gmbh.de
Fon: 0441 998669-08

Ihre Ansprechpartner in Koblenz

Babett Rothe

Standortleiterin
rothe@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406935

Andrea Reitz

Lehrgangsleiterin
doetsch@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406250

Werner Zander

Lehrgangsleiter
zander@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406920

Heike Rämer

Projektassistentin
raemer@comfair-gmbh.de
Fon: 0261 6406431

Ihre Ansprechpartner in Bremen

Anja Nachtigall

Lehrgangsleiterin
nachtigall@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-98

Moussa Dieng

Lehrgangsleiter
dieng@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-96

Marina Niebeling

Projektassistentin
niebeling@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-99

Leyla Wachter

Projektassistentin
wachter@comfair-gmbh.de
Fon: 0421 376479-99

Ihre Ansprechpartner in Nürnberg

Lisa Jörges

Standortleiterin
joerges@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 274500-20

Ulrike Würfel

Lehrgangsleiterin
wuerfel@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 274500-20

Andreas Manhart

Projektmanager
manhart@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 938-7374

Katharina Ferber

Projektassistentin
ferber@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 274500-20

Corinna Ott

Projektassistentin
ott@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 274500-20

Elke Klötzer

Projektassistentin
kloetzer@comfair-gmbh.de
Fon: 0911 938-7374